Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Разное » Вопросы возникающие по питомцам(прокачка, скилы и т.д.)


Вопросы возникающие по питомцам(прокачка, скилы и т.д.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опять же помогаем друг другу в развитии своих питомцев

0

2

Эт дело нужное... Кста вопрос: у моего пета 2 сильных и одна слабая сторона, если я его солью с петом, у которого 2 сильных стороны, а слабых нет, то у моего будет также?

0

3

Михаил написал(а):

Эт дело нужное... Кста вопрос: у моего пета 2 сильных и одна слабая сторона, если я его солью с петом, у которого 2 сильных стороны, а слабых нет, то у моего будет также?

На сколько я знаю и по опыту скажу, что сливаются только статы, но не сильные и слабые стороны(.. однако не знаю, что будет, если делать перенос - тут может и получится!!! нужно у хайлвлов подождать - может они так переносили и просветят)... я например своего лешего качать до конца буду... по 3 навыка открыто))... грац мня)

0

4

НЕВРИК написал(а):

На сколько я знаю и по опыту скажу, что сливаются только статы, но не сильные и слабые стороны(.. однако не знаю, что будет, если делать перенос - тут может и получится!!! нужно у хайлвлов подождать - может они так переносили и просветят)... я например своего лешего качать до конца буду... по 3 навыка открыто))... грац мня)

:D грац тя))) да уж....( будем ждать...

0

5

Миша, можно произвести перерождение питомца... тогда сильные и слабые стороны поменяются, однако никто тя не обезопасит от того, что они моггут стать только хуже(((

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Разное » Вопросы возникающие по питомцам(прокачка, скилы и т.д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно