Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (принят) Заявка нектоо


(принят) Заявка нектоо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник, уровень, класс - нектоо, 58, маг
2. Примерное время онлайна в игре - 3-8часов (зависит от дня недели)
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? - персонажей других не имееться
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? - само-собой нет
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - гильдия под названием Афины, вышел так как основатель ушёл в другую гильдию
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их - друзей нет но буду непротив завести
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? - я только за небольшого фана но если гильдия ПВЕ это тоже неплохо
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? - конфликтов нет так как в игре сравнительно не долго
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? - так как я ищу клан с райд колом и замечательными ребятами, не использующими ненармативную лексику, в последствии если вы оправдаете ожидания я буду рад остаться навсегда
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? - такого замечательного, общительного и дружелюбного игрока Алкозар
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? - само-собой 
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение Гильдии,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) - райд колл есть установленный так же есть микрофон
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? - Я учусь(заканчиваю среднее образование. Плавец и задрот =), предпочетаю металы, рок, рок-н-ролл
13. Ваш билд - огонь
Информация об игроке:
1. Имя -Игорь
2. Возраст - 15
3. Страна, город проживания - Беларусь, Барановичи
Доп. пункты:
1). я против ненармотивной лексики, а так же оскарблений соклановцев и их родных и близких, а так же музыкальные вкусы

0

2

Зааа! всеми лапами))) будет если кто ругаться матом говори буду того тапками избивать лично)))

0

3

Привет, Игорь!
Мы сами против мата, но иногда может вырваться (на эмоциях в ходе битвы и т.д.)), естественно, за все это потом все несут наказания (штрафы и т.д.)
Такой вопрос, как ты относишься к обсуждениям сисек, например в КЧ?)

0

4

и я за)))))

0

5

Что ж я считаю что если девушкам из гильдии(если таковые есть или будут) считают это неуважительным то я думаю что такую тему затрагивать не стоит, если же им полюбому то на любую тему можноо пообщаться пока она не  станет  оскарбительной.

0

6

От меня + )

0

7

Плюс.) Сами мы категорически против мата, но не удивляйся воплю в гильдчат.. мм, что-то вроде... "СИИИИИСЬКИИИ!!!" =)

0

8

Как в гильдии относятся к донату?

0

9

http://i41.tinypic.com/28229vr.gif  наши девушки включая меня любят эту тему)

против доната ни чего не имеем но и заставлять ни кого не собираемся)

Отредактировано Keski (2013-04-27 23:26:37)

0

10

нектоо
если у тебя нет возможности донатить, то это не проблема, главное, чтобы человек был хорошим. Человеческие качества мы ценим в первую очередь. Остальное - вопрос времени, главное, чтобы было желание.

0

11

Нет не в этом дело просто я встречал кланы где донат высмеивался и карался... Конечно это глупо но всё же...

0

12

Зачем карать желание усиливать своего персонажа?)

0

13

Согласен. =)

0

14

Вы приняты в ряды нашей гильдии.
Для получения доступа к закрытому разделу - отпишите в теме Заявка на получение доступа
Так же необходимо установить и настроить RaidCall RaidCall
Для своевременного отслеживания информации рекомендуем вступить в нашу группу в VK http://vk.com/neutral_fw

Для приёма в гильдию свяжитесь с Алкозар, Леттисия, Комморок, Олеиоли

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (принят) Заявка нектоо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно