Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (принят) Заявка Торреодор


(принят) Заявка Торреодор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник, уровень, класс - Торреодор, 20, веспериан-убийца
2. Примерное время онлайна в игре - с понедельника по пятницу с 20:30 до 2:00 по выходным 24 часа в сутки
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? - нету
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? -нету
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - Нейтрал драгон нест
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их - Ком, Секатор, Муза, Летисия.
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? - токо за
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? -нету
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? -состоял  в ДН теперь тут да и одному вообще не интересно
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? -Ком, Секатор, Муза
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? -да
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение Гильдии,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) - да есть всё и уже в канале
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? -Техник-эксперт в магазине Эльдорадо, книги читаю если есть время,а так вообще в инете зависаю, разную начиная от Даб Степа заканчивая народной китайской музыкой))))
13. Ваш билд - пока не определился но скорей всего мошь

Информация об игроке:
1. Имя - Николай (можно просто Колян или колючий)
2. Возраст - 23 (через месяц 24 совсем старый буду)
3. Страна, город проживания - Россия, Советск(Калининградская обл.)

0

2

Привет! Рад видеть)
Какие у тебя ещё были ММО проекты?)

0

3

Плюсую, в ДНке вместе играли))

0

4

ооо ДН)) еще и китайская народная музыка +бывшему и будущему соги)

0

5

Алкозар написал(а):

Привет! Рад видеть)Какие у тебя ещё были ММО проекты?)

Драгон нест, кабал, ЛА2, немного PW

0

6

Да кстати сегодня с Ветой общался она попросила что бы я танка начал качать вроде как у вас нехват с ними)) так что ща за часик быстро поднему танка ник поз же напишу ну или смотрите на своё усмотрение

0

7

раз знакомый,значит я всеми руками и ногами за)))

0

8

ну  я думаю скажу общее мнение  http://i42.tinypic.com/w8q8f7.gif

Вы приняты в ряды нашей гильдии.
Для получения доступа к закрытому разделу - отпишите в теме Заявка на получение доступа
Так же необходимо установить и настроить RaidCall RaidCall
Для своевременного отслеживания информации рекомендуем вступить в нашу группу в VK http://vk.com/neutral_fw

Для приёма в гильдию свяжитесь с Алкозар, Леттисия, Комморок, Олеиоли,Кески.  http://i42.tinypic.com/w8q8f7.gif

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (принят) Заявка Торреодор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно