Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » [Отказ] Заявка ХСлаерСх


[Отказ] Заявка ХСлаерСх

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник, уровень, класс -ХСлаерСх,54,убийца.
2. Примерное время онлайна в игре -от 4 до 6 часов в зависимости от возможностей.
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? -воин 50лвл в ги не состоит .(За вара я почти не играю)
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? -кроме меня никто доступа не имеет.
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода -название не запомнил но ушёл по совету участника вашей гильдии.Он сказал что они любят бить в спину меня такое не устраивает.
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их -знакомых нету.
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? -стараюсь избегать сражения пвп и никогда не пкшу.
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? -
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? -член ваше ги посоветовал.
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? -Убивашка.
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? -я прочёл и со всем согласен.
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение недели,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) -микрофона у меня нет,но прогу установил после того как прочитал форму подачи заявки.
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? -пока нигде не работаю так как с работай наприжонка.Что касается на счёт хоби люблю заниматся выпечкой так же онлай игры.Музыку слушаю в зависимости от насторения но определённого жанра нету.Короче слушаю всё что нравится.
13. Ваш билд -???????????
Информация об игроке:
1. Имя -Юра.
2. Возраст -20 лет.
3. Страна, город проживания -Молдова город Кишинёв.

0

2

Перенесено

0

3

Привет, Юр, спасибо за заявку, пара вопросов)
1. У нас есть войны с другими гильдиями, так что есть возможность, что будут нападения, или же собрание на замес, не пугает ли это?
2. Билд - это то, как ты развиваешь своего персонажа (ветка и шмот, например, Яд-уклон, гибрид-кон (хп) и т.д.)
3. В каких ещё ММО-проектах ты побывал, помимо Forsaken World? Если гильдия соберётся сменить проект, пойдёшь ли ты за всеми?

0

4

Мммм, интересно он на вопросы ответит 0_о
если не появится до конца недели предлагаю закрыть заявку.
А то весит....не нужная

0

5

Может он сылку потерял или еще что-нибудь?? Может найти его в игре и напомнить??

0

6

не знаю не знаю...)

0

7

Пропал.
Отказано.

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » [Отказ] Заявка ХСлаерСх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно