Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



archeage

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет. Меня зовут Михаил, можно просто Миша). Нашел информацию про ваш клан на форуме archeage(http://aa.mail.ru/forums/showthread.php … =1#post117 вот ссылка на тему).  Заинтересовали принцыпы клана, а именно "Основные принципы сообщества - комфортная игра, веселуха, отдых)". Ищу веселый, адекватный клан к которому можно прибиться.

1. Ник, уровень, класс - Балдуин (отсутствует)
2. Примерное время онлайна в игре - час и более (но в разумных рамках тк работаю)))
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? -нет
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? -нет
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - нет
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их -нет
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? -пацифист, но если придется защищать свои морально-нравственные устои готов дать отпор.
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? -Нет
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? -Ищу хорошую компанию
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? -Alkozar (Действительно в мире, мире internet)
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? -Да, согласен)
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение недели,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) -РК есть)
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? - Работаю, в юр отделе. Хобби, страдать фигней. Музыку, любую под настроение)
13. Ваш билд -Нет

Информация об игроке:
1. Имя - Михаил
2. Возраст - 23
3. Страна, город проживания - Россия, Иркутск

Есть опыт онлайн игр.
PW 2,5 года (с 2008-2010, пол года в 2012) Оборотень 91, страж 94, лук 84.
2 года WoT.
War Thunder.
Джэйд династи, Аллоды, играл но не задержался, не понравилась атмосфера

Отредактировано Балдуин (2013-05-16 08:07:03)

0

2

Привет, спасибо за заявку)
До АА ещё много времени, в данный момент во что-нибудь играешь?)
В АА всё-таки будет возможность качать 3 класса, при этом делая упор на что-то одно: пвп 1х1, масс-пвп, масс-пве, соло-пве. В какую степь будешь больше склоняться?)

0

3

Тема перенесена в новый раздел.

0

4

Алкозар написал(а):

Привет, спасибо за заявку)
До АА ещё много времени, в данный момент во что-нибудь играешь?)
В АА всё-таки будет возможность качать 3 класса, при этом делая упор на что-то одно: пвп 1х1, масс-пвп, масс-пве, соло-пве. В какую степь будешь больше склоняться?)

Подпись автора

    Мы держимся всех и никого не держим

Сейчас исключительно танки и изредка вар тандер)
Насчет классов в АА думаю о сорке, так что масс-пвп.
Видел твою подпись на форуме АА, у тебя перс в ПВ на альтаире? Как там? Ветры еще существуют и правят былом?) просто не заглядывал туда уже года 3-4

0

5

Балдуин написал(а):

Видел твою подпись на форуме АА, у тебя перс в ПВ на альтаире? Как там? Ветры еще существуют и правят былом?) просто не заглядывал туда уже года 3-4

Ветров нет уже как года 3) Они как карту захватили, Седой свалил с игры. Потом все противостоянцы слились в одну гильдию Hazard, которая вытеснила Ветров. Потом они тоже распустились и создали гильдию WTF, которая, насколько я знаю до сих пор держит карту. Ветров сейчас можно назвать [RED].
А так я сам свалил из PW года 2-3 назад наверное вместе с Кески, Гадинкой, 3@P@3ko, 6oltik'ом, CosaViega. А какие у тебя были ники на Альтаире?)

0

6

П@нд@ -Это самый большой перс на альтаире) Обрик, если память не изменяет 91 ур., состоял в клане Аerosmith. Жаль что Седой ушел((
А вы сейчас во что в основном играете?

Отредактировано Балдуин (2013-05-16 16:18:54)

0

7

Балдуин написал(а):

А вы сейчас во что в основном играете?

Основная масса в Forsaken World, также есть представительство на евро в Neverwinter Online.
Ещё в WarFace поигрываем) раньше были немного в World of Dragons и Dragon Nest

0

8

Я как то FW скачивал, поиграл в стартовой локации и забросил, не зацепило((( А WarFace это шутер мэйловский? Я в него играл до того как купил battlefield 3) Кстати, как понимаю у вас ни кто не играет в world of tanks?

0

9

Балдуин
по идее кто-то играет, но как сообщество там не выступаем) хотя друзей, которые в WoT играют полно.

0

10

Алкозар
Ясно))
Вы пока не задумывались о выборе континента? Я вот думаю о расовых бонусах, какие будут больше полезны? По моему бонус Харнийцев будет наиболее полезен на начальных этапах игры. (Кстити можно же на ты?) У тебя какой взгляд на этот вопрос?)

Отредактировано Балдуин (2013-05-17 11:57:14)

0

11

На ты можно) я только за)
Я думаю, что скорее всего восточный континент, там зверо-няхи :D

0

12

Алкозар
Это да) Но думаю +30% бонус Харнийцев к скорости рубки деревьев и сбору трав будет ощутим в начале игры, тк в игре все самое лучшее крафтится из собраных материалов, а их надо очень много)

0

13

В ряды сообщества принят )
сорь, инет отвалился на 3 дня :D

0

14

Алкозар
Круто)) Да ладно бывает)) Я тоже из за работы пропал))

Видел слухи про то что в Корее архейдж хотят на f2p перевести?

Отредактировано Балдуин (2013-05-22 10:42:16)

0

15

А вы в форсакене вы на каком сервере?)

0

16

Балдуин
Ниос)

0

17

Балдуин написал(а):

Видел слухи про то что в Корее архейдж хотят на f2p перевести?

неа...интересно, как у нас будет...

0

18

Алкозар
Заметил что в рк нет ни кого, все в рк али?

0

19

Балдуин
в РК все заходят по необходимости) на общеклановые ивенты и т.д., а так - по желанию

0

20

Яхуууу! Вот и вся игра переведена, еще месяц, полтора и будет ЗБТ!))) http://smiles-pw.wen.ru/yoyo/32.gif

Отредактировано Балдуин (2013-09-19 07:54:35)

0

21

Балдуин
ждём ждём)
вступай, кстати, к нам в группу в ВК - там основная инфа в данный момент, так как в скором времени будет новый сайт)
http://vk.com/ef_aa

0

22

Алкозар написал(а):

Балдуин
ждём ждём)
вступай, кстати, к нам в группу в ВК - там основная инфа в данный момент, так как в скором времени будет новый сайт)
http://vk.com/ef_aa

Ок уже вступил)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно