Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (Принят) Заявка на вступление


(Принят) Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник, уровень, класс - СкульптоР, 62, вампир
2. Примерное время онлайна в игре - 3-4 часа
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? - Есть, в гильдиях не участвуют
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? - Нет
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - Элькорус, желание вступить к Вам
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их - Верварио (оПанко)
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? - ПК не признаю, остальное допускаю
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? - Нет
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? - Потому что я уже несколько знаком с Вашей гильдией и из-за возможностей, открывающихся после вступления к Вам
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? - Пригласил Верварио
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? - Да
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение недели,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) - Да
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? -  Учусь, хобби - провожу время за компьютером, музыка - рок
13. Ваш билд - Бездна
Информация об игроке:
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 16
3. Страна, город проживания - Россия, Мурманск

0

2

Заявка перенесена в соответствующий раздел.
У нашей гильдии есть вар-гильдии, то есть - возможно сливание на любых моментах игры. Особенно жесткий холиварчик, только с одной гильдией - вас это не смущает?)

0

3

Нет

0

4

Здравствуйте, Евгений) Спасибо за заявку)

Скажите, а в каких ещё проектах вы участвовали?

0

5

Привет!
Скажи, пожалуйста, если ты вступишь в гильдию, а там начнётся затишье (у кого-то отпуск, у кого-то экзамены, лето и т.д.), в общем, онлайн может хворать. Что ты будешь делать в этом случае?

0

6

Здравствуйте
Я участвовал в проектах "7 элемент" и "jade dynasty". Если в гильдии будет затишье, я буду продолжать выполнять свои обыденные обязательства

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » (Принят) Заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно