Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » Заявка на вступление ArcheAge AinuLindale Amon-Uilos


Заявка на вступление ArcheAge AinuLindale Amon-Uilos

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник, уровень, класс -             AinuLindale Amon-Uilos. Уровень - о. Класс - Медиум.
2. Примерное время онлайна в игре (например с 20.00 до 23.00 по Мск)-      Сложно написать по времени, но где-то в среднем 7 часов.
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? -  Нет.
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? - Нет.
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - Нейтрал - не выходила (другой проект).
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их - Уже почти все ^^
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? - Абсолютно позитивно! :)
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? - Нет.
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? - Тихий денек, делать особо не чего, арена закончилась... дай думаю еще одну заявку накатаю, люблю заявки ^^
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? - Не помню... помню только, что услышала крик одного весперианина... это было печально(
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? - Доо! Синего моря нейтральные воды :glasses:
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение недели,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) - Все есть.
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? - Уже писала в прошлой заявке.
13. Ваш билд -  Devotion, Will, Conjury.
До 10 очков, раскачаю все профы.
До максимума можно будет раскачать 5 и я выбрала:
1. Инженерия
2. Строительство
3. Заготовка древесины
4. Сбор урожая
5. Торговля.
Написала по мере важности для меня (1 самое важно и на убывание), следовательно главной направленностью будет инженерное дело.
Я сделаю себе тааайную, тайную базу в самом отдаленном уголке, а вместо забора выставлю пушки в боевом состоянии, их будет ооочень много :dontcare: . А на подходах к базе будет куча таааанков. И еще свой флот ^^
Обо мне будут знать не многие (как о поставщике оружия). И буду неким сумасшедшим ученым отшельником :glasses:

Информация об игроке:
1. Имя - Ангелина
2. Возраст - 18
3. Страна, город проживания - Россия - Израиль. Москва - Натания.

Отредактировано Айнинкэ (2013-07-18 13:06:32)

0

2

А могла б и не писать)

0

3

Дело было вечером, делать было нечего)
Кстати то, что я написала по профам, наверное в дальнейшем придется не много подкорректировать. Скажем, вместо торговли будет скорее всего алхимия ^^ .

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » Заявка на вступление ArcheAge AinuLindale Amon-Uilos


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно