Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » Заявка на вступление от аМСк (Принят)


Заявка на вступление от аМСк (Принят)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник, уровень, класс - аМСк, 70, убийца
2. Примерное время онлайна в игре - в выходные весь день, а так 3-4 часа после работы
3. Наличие других персонажей, и присутствуют ли они в гильдиях? - есть много твинов, они без ги
4. Имеет ли доступ к вашему персонажу кто-либо, кроме вас? - нет
5. Гильдии, в которых находились, причины выхода - скучно, да и как-то не подружился ни с кем (был в 2-х ги тока)
6. Есть ли у Вас друзья/знакомые в Гильдии? Если есть, назовите их - нету
7. Как Вы относитесь к сражениям с другими игроками/гильдиями? - заааааааааааа))))
8. Есть ли у Вас Конфликты с персонажами или гильдиями? Если есть, назовите с кем? - хм... вроде нет, кроме тех пкшников котрых я сливал в песках к1 и объявляли мне кос
9. Почему Вы решили подать заявку к нам в клан? - надеюсь, что хоть у вас мне понравится
10. Кто вас позвал в Гильдию или чей крик в мир о приёме вы увидели? - крик в мире от Инамора
10. Вы прочли Устав? Вы со всем согласны? - да
11. В нашей Гильдии обязательно использование программы звукового общения RaidCall. И после приёма Вы будете обязаны её поставить в течении недели. Есть ли у Вас возможность это сделать? Если Вы этого не сделаете в течение недели,то это повлечет ваше отчисление из клана. Вы готовы выполнить это условие? (RaidCall необходимо установить даже если у Вас нет микрофона, главное - слушать) - есть рк, готов слушать и говорить
12. Расскажите немного о себе. Кем работаете/учитесь? Какое у Вас хобби? Какую музыку предпочитаете? - работаю начальником отдела в магазине, из музыки слушаю рок, попсу
13. Ваш билд -мощь

Информация об игроке:
1. Имя - Саид
2. Возраст - 23
3. Страна, город проживания - Россия, Дагестан, Махачкала

0

2

Здравствйте, Саид. Спасибо за заявку)

Она будет рассмотрена Советом в течение вечера.
От меня вам лично "+"

0

3

Лови от меня+ http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldBigTigers/11.gif

0

4

Спасибо)

0

5

родной Кавказ))))от меня++++++

0

6

Спасибо)

0

7

Плюс (+)

0

8

Спасибо)

0

9

Вы приняты)

Подайте заявку на получение доступа к закрытой части форума : Заявка на получение доступа

В игре отпишите для приёма на ник Комморок

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Заявки на вступление » Заявка на вступление от аМСк (Принят)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно