Сайт Гильдии Нейтрал

Объявление

Forsaken World

Желаешь присоединиться к дружным рядам Нейтрала? Тебе сюда

Гильдия

В Гильдии введён новый устав для всех проектов!

Forsaken World

Чтобы получить доступ к форуму - отписываемся в теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Разное » Вопрос по ГвГ системе


Вопрос по ГвГ системе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Регистрация на участок битвы как проходит, какая система? только те участки, что рядом с имеющейся, по богам или как? или ссылку подкиньте, а то лазаю по сети и никак не найду ничего толкового(

0

2

НЕВРИК написал(а):

Регистрация на участок битвы как проходит, какая система? только те участки, что рядом с имеющейся, по богам или как? или ссылку подкиньте, а то лазаю по сети и никак не найду ничего толкового(

по богам. Т.е. я могу направить атаку на любую другую территорию через территории, захваченные гильдиями с такой же статуей бога, как и у нас.

0

3

Алкозар написал(а):

по богам. Т.е. я могу направить атаку на любую другую территорию через территории, захваченные гильдиями с такой же статуей бога, как и у нас.

а источник может быть любым др. богом или вообще без бога? и если территория источник - такой же бог как и мы, то мы можем на них напасть?

0

4

НЕВРИК написал(а):

по богам. Т.е. я могу направить атаку на любую другую территорию через территории, захваченные гильдиями с такой же статуей бога, как и у нас.

на рядом стоящую... я правильно понял?

0

5

и еще.. например... идет закраска территорий одним богом... потом она прерывается др... и опять в окруженная др. богами стоит территория с нашим богом... вопрос: мы можем подать заявку на атаку территории которая рядом с той, которая окружена др. богами?
фу.. во закрутил!!!

0

6

ну я тебя понял))
да, даже если мы окружены другими богами, то мы можем сделать ставку на непримыкающую территорию через территорию другой гильдии нашего бога.
Нет, нападать на гильдии с такой же статуей, как и у нас нельзя.

0

7

Алкозар написал(а):

да, даже если мы окружены другими богами, то мы можем сделать ставку на непримыкающую территорию через территорию другой гильдии нашего бога.
Нет, нападать на гильдии с такой же статуей, как и у нас нельзя.

ок... сиба... дошло http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0


Вы здесь » Сайт Гильдии Нейтрал » Разное » Вопрос по ГвГ системе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно